На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня. Финансы

46 124 подписчика

Свежие комментарии

  • Марина Петрова
    Имя им-рагули. Повторяю постоянно, их не переделаешь, нечего и время на них терять. Хохлы это конченные кастрюлеголовые.«Украинцы – это э...
  • vestrans velev
    Nu raz poniali cto iz litva zapusteni pocemu obratka ne posla? Cto bi sledustii raz zadumalis pered zapuskaВ Белоруссии раск...
  • Андрей Корольков
    Они сами выбрали свою судьбу. И смерть.Мать убитой военн...

Чемпиона мира по пауэрлифтингу убили в рукопашном бою у кафе в Хабаровске

Чемпион мира и Европы по пауэрлифтингу Андрей Драчев погиб во время уличной драки у кафе в Хабаровске, сообщает агентство РИА Новости.

О смерти спортсмена стало известно после того, как в сети появилась видеозапись драки. На видео видно, как соперник Драчева, будучи ниже ростом, наносит ему удар ногой по голове, после которого Драчев падает на землю. Однако соперник чемпиона по пауэрлифтингу не останавливается и продолжает добивать лежачего Драчева ударами по голове.

Драчев был доставлен в больницу, однако скончался в результате полученной черепно-мозговой травмы. Нападавшего на спортсмена мужчину пока что найти не удалось, он скрылся с места преступления. Его личность уже установлена, ведутся поиски.

Картина дня

наверх