На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня. Финансы

46 124 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Витковский
    Мамашка, опоросившая данную падаль, так же должна пойти в стадо к степке-сопле, все мразь- туда.Мать убитой военн...
  • Eduard
    Все украинцы русский знают,это их и спасает! А мова язык незаконеый,это переработка с русского,тоесть плагиат!«Замечательная ду...
  • Eduard
    Отправьте эту стерву на фронт,а оттуда на кладбище!«Замечательная ду...

Вернувшийся из плена британский наемник планирует вернуться на Украину

Британский наемник Эйден Аслин, вернувшийся из плена, собирается снова поехать на Украину. Об этом пишет Daily Mail, сообщает «Российская газета».

28-летний британец попал в плен во время боев в Мариуполе. Он был приговорен к смертной казни за участие в военных действиях со стороны украинских войск в качестве наемника.

Находясь в тюрьме, Аслин говорил, что он «был глуп и наивен» и что раскаялся в том, что присоединился к ВСУ. Он планировал подавать подавать апелляцию об отмене приговора. В сентябре Аслин был освобожден в рамках обмена военнопленными.

Как пишет издание, теперь бывший наемник хочет поехать на Украину в качестве «военного корреспондента», чтобы сообщать о продолжающемся конфликте с передовой. Также он пообещал своей невесте, что больше не вернется в армию и не возьмет руки оружие.

«Очевидно, я не хочу снова попасть в плен, но я чувствую, что есть еще над чем поработать», - сказал он.

Картина дня

наверх