На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня. Финансы

46 125 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    Автору "Мастера и Маргариты" деньги не нужны уж как с 10 марта 1940 года, а киношникам-халтурщикам вообще ничего плат...Покинувшие РФ авт...
  • kirgetovamn Киргетова
    как много денег было вложено в самую настоящую халтуруПокинувшие РФ авт...
  • Eduard
    Наверное стестняются,не хотят повода вторжения в Белорумь дать.Хотя Белорусь,это как Украина,большая страна в отличии...В Белоруссии раск...

В ЦИК рассказали, когда стартует президентская избирательная кампания

Дата начала президентской избирательной кампании, по данным ЦИК, является днем официальной публикации в "Российской газете" постановления о назначении Советом Федерации выборов президента РФ 2018 года. Об этом сообщает агентство РИА Новости. Точной даты пока нет. Выборы назначены на 18 марта 2018 года.

"Для нас заявление о старте кампании это еще не совсем начало. Мы ждем момента официальной публикации решения о назначении выборов в "Российской газете"… Как опубликуют, так началась кампания", — цитирует РИА Новости слова члена ЦИК РФ Евгения Шевченко.

Картина дня

наверх