На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня. Финансы

46 124 подписчика

Свежие комментарии

  • Искандер
    Ну, к примеру, сынок до невозможности свирепого в болтовне Медведева Илюшенька сильно занят "частными бизнес-проектам...«Его сынок − элит...
  • Ирина
    Да там же , где и дети кличко.«Его сынок − элит...
  • leonid
    По украински малюк это маленький ребенок, у которого еще и своего ума нет. Кроме того  Малюк, ты еще и говнюк. Хороша...Требования России...

Главу "Почты России" не посадят за незаконное получение 95 млн рублей

Главе "Почты России" Дмитрию Страшнову, обвиняемому в незаконном получении вознаграждения в размере 95,4 мнл рублей, не грозит тюремный срок, считает официальный представитель Генпрокуратуры РФ Александр Куренной. Об этом пишет "Коммерсант".

По словам Куренного, в отношении Страшнова речь, скорее всего, будет идти об административной ответственности. Куренной отметил, что этим вопросом заниматься будет Следственный комитет.

Официальный представитель Генпрокуратуры уверен, что размер вознаграждения главе госкомпании был рассчитан некорректно. "По премии директору "Почты России" Страшнову: мы по-прежнему считаем, премия была начислено некорректно, как минимум. Это мнение не только наше, поскольку мы привлекали к рассмотрению этой ситуации специалистов из других ведомств, из финансовых блоков", - сообщил Куренной.

Картина дня

наверх