Транспортный парк Макеевки в Донецкой Народной Республики пополнился новой техникой, часть автобусов на сегодняшний день курсирует по городским маршрутам.
«Мы уже запустили новые автобусы по маршрутам №№ 7, 26 и 30. Они с логотипом и пейзажами Макеевки, так как горожане обращают внимание на внешний вид автобусов и их удобство», — сообщили в Администрации города.
Там не уточнили количество новых единиц транспорта, однако заверил, что обновление парка будет продолжено. В настоящее время в город завезён еще ряд автобусов, которые ожидают оформления документов и в скором времени также появятся на маршрутах.
ПАЗ-320412-04 «Вектор» на маршруте в Макеевке
Макеевка примыкает к Донецку с восточной его стороны. Это второй по численности населения город в ДНР. Индустриальный центр, славящийся угледобывающей, металлургической и химической промышленностью.
Свежие комментарии