На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня. Финансы

46 249 подписчиков

Свежие комментарии

  • вера курьянова (гончарова)
    Тупые непросвещенные бабы, дорвались до власти и не знают кого сожрать.Ведьмы на метлах:...
  • Леонид Якобсон
    На дуэлях в прошлые века сражались не только мужчины. Женские дуэли также имели место. Так вот, - мужские дуэли неред...Ведьмы на метлах:...
  • Ayrat Мухаметшин
    Жириновский хорошо об этом сказал: У них между ног бешенство!Ведьмы на метлах:...

«Счета» – новый раздел WhoTrades для копирования сделок успешных трейдеров

Лицензированный европейский брокер WhoTrades Ltd. (торговая марка в России – FINAM) запустил бета-версию нового раздела «Счета». С его помощью клиенты брокера смогут анализировать и выбирать торговые стратегии для копирования сделок успешных трейдеров.

WhoTrades Ltd. – лицензированный европейский брокер.

Предоставляет полный комплекс услуг по работе на международных финансовых рынках (ведущие биржевые площадки, международный валютный рынок). Помимо обслуживания российских инвесторов, компания работает с инвесторами из ЕС, СНГ, других стран и регионов.

Международный брокер WhoTrades Ltd. расширил функционал сайта www.whotrades.com – он дополнен новым разделом «Счета», позволяющим наблюдать за стратегиями успешных трейдеров и, при желании, автоматически повторять их сделки. Благодаря удобному интерфейсу, пользователи имеют возможность выбрать группу счетов с определёнными показателями доходности и риска. При выборе счетов также учитываются другие аналитические показатели, которые характеризуют торговые стратегии на выбранном интервале времени: соотношение прибыльных и убыточных сделок, частота торговых операций, наличие открытых позиций.

Связанный с разделом «Счета» сервис аналитики предоставляет подробную аналитическую информацию по каждой выбранной стратегии. График доходности отображает изменение доходности в течение выбранного периода и тенденцию этого изменения. Графическое отображение баланса счёта и собственных средств даёт наглядное представление о накоплении и фиксации прибылей и убытков в результате торговых операций.  Текущий состав портфеля бумаг отображается как в табличном виде, так и в виде диаграммы, кроме того, для анализа доступны отдельно прибыли и убытки по торговым операциям  и их соотношение – профит-фактор. Также представлены такие важные показатели, как относительная просадка, характеризующая риск торговли, и уровень достигнутой прибыли.

Выбрав и проанализировав стратегию, пользователь «Единого торгового счёта» (Multi Market Account, MMA) имеет возможность непосредственно со страницы аналитики счёта подключить услугу копирования сделок выбранной стратегии. Минимальная сумма подключения к услуге составляет $200.

Также пользователь сможет провести аналитику собственного счета. Ссылки на счета будут доступны после авторизации на сайте WhoTrades на любом выбранном счете в разделе «Счета». Для пользователей платформы WhoTradeX доступ возможен из торгового терминала.

«Команда WhoTrades уделяет огромное внимание развитию функционала и повышению удобства интерфейса сайта, чтобы сделать максимально комфортным процесс получения биржевой информации и совершения биржевых сделок. Новый раздел “Счета” даёт возможность пользователям портала в удобной форме просматривать и анализировать стратегии, а также подключаться к ним в рамках услуги копирования сделок. Уверен, что пользователи по достоинству оценят интерфейс и функционал нового сервиса, который поможет им ещё более эффективно управлять капиталом», – говорит говорит руководитель отдела инновационных трейдинговых решений ИХ «ФИНАМ» Артём Моисеев.

Фото: finam.info

наверх