На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня. Финансы

46 339 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Золотарев
    Президент (России) не встречается с говнюками! - только с ЗАКОННЫМИ представителями власти ЗАКОННЫХ стран, но не проф...Захарова объяснил...
  • Иван Иваныч
    Да даже руку такому как Зеленский подать- офоршмачишься!Захарова объяснил...
  • Житель Империи
    Кричит- хочу встретиться с Путиным…, а ему отвечают, что он не будет его навещать в тюрьме!Захарова объяснил...

Путин: негативное отношение Запада вызвано страхом

По мнению президента РФ Владимира Путина, причиной, по которой Запад может негативно относится к проводимой в России в настоящей момент политике, является страх, сообщает «Дождь» со ссылкой на сюжет, вышедший на телеканале НТВ.

Своей точкой зрения президент поделился с немецким журналистом Хубертом Зайпелем, которого также называют личным биографом Путина.

Также на вопрос, должен ли глава РФ быть таким, каким его хотят видеть на Западе, он ответил: «Я должен быть таким, каким меня хочет видеть народ».

Зайпель познакомился с Путиным в 2010 году, когда готовился к съёмкам фильма о газопроводе из РФ в Германию. После этого он снял фильм «Я, Путин, портрет». Журналисту также принадлежит книга «Путин: логика власти».

Ранее Финам писал о том, что президент Венесуэлы Николас Мадура заявил о создании премии имени бывшего президента страны Уго Чавеса, первым лауреатом которой должен стать нынешний глава РФ. 

наверх