На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня. Финансы

46 271 подписчик

Свежие комментарии

  • sorsw
    На зоне повзрослеют. А вообще-то они сопливые подонки."Онижедети": подж...
  • Александр Попов
    Этих ПРИДУРКОВ на содержать в ЗОНЕ, а то ещё что НАГАДЯТ."Онижедети": подж...
  • С 21
    Идиоты."Онижедети": подж...

В Ингушетии уничтожили пять боевиков, связанных с ИГ

Сейчас в Малгобеке и Назрани продолжаются оперативно-разыскные мероприятия, осматривается автомобиль преступников и здания, в которых они находились.

В Ингушетии правоохранители уничтожили пять боевиков, связанных с террористической организацией «Исламское государство» (запрещена на территории РФ). Еще троих бандитов удалось задержать.

Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на Национальный антитеррористический комитет (НАК).

«В результате проведения комплексной специальной операции в городе Малгобеке и контртеррористической операции в Назрани при оказании ожесточенного вооруженного сопротивления пятеро бандитов были нейтрализованы, трое задержаны», - сообщили в ведомстве. В сообщении НАК отмечается, что информация о местонахождении бандитов была получена ФСБ и МВД в результате пресечения деятельности бандгруппы, связанной с ИГ, и ликвидации девяти тайников с оружием и боеприпасами.

В ходе спецоперации по уничтожению боевиков никто из гражданского населения не пострадал. Правоохранители изъяли с мест столкновения автоматическое оружие, гранаты и пистолеты, в том числе иностранного производства. Сейчас в Малгобеке и Назрани продолжается проведение оперативно-разыскных мероприятий, осматривается автомобиль преступников и здания, в которых они находились. 

Фото: Финам.info

наверх