На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня. Финансы

46 124 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Витковский
    Мамашка, опоросившая данную падаль, так же должна пойти в стадо к степке-сопле, все мразь- туда.Мать убитой военн...
  • Eduard
    Все украинцы русский знают,это их и спасает! А мова язык незаконеый,это переработка с русского,тоесть плагиат!«Замечательная ду...
  • Eduard
    Отправьте эту стерву на фронт,а оттуда на кладбище!«Замечательная ду...

Обама: Путин ошибается, принимая ЕС и НАТО за угрозу

Обама назвал главной ошибкой своего президентства интервенцию в Ливию

Президент США также предостерег Европу от крайне правого национализма, которым может воспользоваться Путин.

Президент России Владимир Путин рассматривает НАТО, Евросоюз и трансатлантическое единство в целом, как угрозу российской власти, но это не так. Об этом заявил глава США Барак Обама в эфире CBS News.

«Думаю, он ошибается. Я указал ему, что на самом деле сильная, единая Европа, работающая с сильной, ориентированной на внешний мир Россией - это правильный рецепт», - пояснил американский президент.

Обама предостерег Европу от крайне правого национализма, который, по его мнению, угрожает европейскому единству. Он отметил, что в ряде случаев национализм могут эксплуатировать такие политики, как Путин, который «не всегда привержен идее европейского единства».

Заявление президента США прозвучало в ходе обсуждения миграционного кризиса. Обама отметил, что это общая проблема не только Европы, но и США. Особое внимание президент обратил на то, что миграционный кризис в Европе укрепляет ультраправый национализм,

Фото: janeb13 / pixabay.com по лицензии Creative Commons CC0

Картина дня

наверх