На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня. Финансы

46 124 подписчика

Свежие комментарии

  • Martina Bratislava
    да ,у нас идёт страшная битва народа с молодой генерацией, которой запад уже успел вытереть мозги...🤦   Эту битву мо...ВС РФ уничтожили ...
  • александр холявка
    как-бы рад я был увидеть этого комиссара на скамье подсудимогоУдивительно, но е...
  • Валерий Денисов
    Воспоминания Троцкого подтверждают наличие заговора против Сталина.О "Заговоре Тухач...

Путин: На Россию готовятся нападки к 9 мая

Владимир Путин считает «информационные атаки» на себя и свое окружение реакцией «оппонентов» на «укрепление страны».

На Россию могут быть совершены нападки к 9 мая. Такую возможность допустил президент России Владимир Путин.

Выступая на форуме ОНФ в Йошкар-Оле, глава государства заявил, что появление в России «некоторых абсолютно объединяющих нас компонентов» вызывало «тревогу у наших оппонентов».

«Вот я не исключу, что они сейчас посмотрели на эту общественную акцию — «Бессмертный полк», сейчас к 9 мая будут что-то придумывать. Потому что это удивительная демонстрация единства многонациональной российской нации», - цитирует Владимира Путина РБК со ссылкой на «Интерфакс».

После этого будут новые нападки к парламентским и президентским выборам в России, убежден глава государства. «Это сто процентов, как у нас говорят, к бабке не ходи», - сказал он.

В ходе форума ОНФ Владимир Путин также признался, что ему «не привыкать» к «информационному противостоянию». Отвечая на вопрос об «информационных атаках» на себя и свое окружение, президент заявил, что речь идет о реакции «оппонентов» на «укрепление страны».

«Что касается информационного противостояния, ну мне к этому не привыкать. Вы, может быть, подзабыли, но я-то помню все. Во время активных событий и тяжелых событий на Кавказе я всего про себя наслушался и насмотрелся. Ничего нового здесь для меня нет», - отметил президент.

В понедельник РБК опубликовал расследование о нефтяном бизнесе окружения Путина. Так, по данным издания, петербургский юрист Николай Егоров, являющийся однокурсником президента России Владимира Путина, имеет 20% акций Антипинского нефтеперерабатывающего завода.

Фото: Скриншот сайта Кремля

Картина дня

наверх