На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня. Финансы

46 125 подписчиков

Свежие комментарии

  • Геннадий Ушаков
    Если Польша будет сбивать наши ракеты, то это война Польши против нас. Стрелять вдогонку, может и эффективно, но мы у...Экс-чиновник Мино...
  • ФинамИнфо
    Увы. но эта тирада - фейк...Мать убитой военн...
  • Galina Adler
    Мать убитой военн...

"Ростелеком" создал центр противодействия кибератакам

"Ростелеком" открыл в Нижнем Новгороде крупнейший в России региональный центр мониторинга и реагирования на кибератаки на базе Solar JSOC. Об этом сообщил оператор связи.

Штат подразделения насчитывает свыше 70 аналитиков и инженеров –высококвалифицированных специалистов по информационной безопасности.

Стратегией развития регионального центра является плотное сотрудничество с профильными вузами региона, программа стажировок студентов с последующим трудоустройством и активным наращиванием экспертизы молодых специалистов.

Solar JSOC – российский центр мониторинга и реагирования на кибератаки, который обеспечивает безопасность более 100 крупнейших российских компаний и организаций.

ЕЦБ назвал Россию одним из лидеров по дедолларизации

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх