На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня. Финансы

46 125 подписчиков

Свежие комментарии

  • Galina Adler
    Мать убитой военн...
  • Леонид Руси
    Нужно запустить по Берлину баллистические ракеты из ПольшиЭкс-чиновник Мино...
  • Anodtat
    Поляки гнилая нация,сначала захватили часть Чехии во время второй мировой.Затем под фрицев легли.А когда поняли, кто ...Экс-чиновник Мино...

Никита Панфилов и «Пёс» начинают новое расследование

Телеканал НТВ приступил к съёмкам четвёртого сезона популярного детектива «Пёс». Исполнителями главных ролей в остросюжетной картине неизменно остаются российский актёр театра и кино Никита Панфилов и немецкая овчарка Мухтар.

История о внештатном сотруднике Максе и его верном лохматом друге по кличке Пёс очень полюбилась зрителям: так, максимальная доля проекта достигала 20,5%, а в интернете сериал собрал более 70 миллионов просмотров. «Пёс» заслужил рейтинг 9,0 на платформе крупнейшей в мире базы данных IMDb.

В новом сезоне напарникам Максу Максимову (Никита Панфилов) и Псу в очередной раз предстоит показать на что они способны, раскрывая новые преступления одно за другим. 

Им помогают бывшая жена Макса Лена (Ольга Олексий) и его бывший лучший друг Леонидов (Андрей Саминин), ставший её новым супругом. Девушка довольно тепло относится к Максу и часто проявляет к нему «дружескую» заботу, что провоцирует Леонидова на ревность. Но, неожиданно, они меняются местами и теперь Лена начинает подозревать мужа в измене: начав собственное расследование, она втягивает во всю эту историю Макса.

На фоне любовных «разборок» Лены и Владимира, Гнездилов (Михаил Жонин) продолжает веселиться: странный подход к работе приводит к тому, что он начинает мериться силами с Псом, а его причудливое поведение в жизни приводит к технофобии.

Михаил Жонин: «Я люблю своего героя: он весёлый, задорный, немного странный, но в хорошем смысле. Съёмки всегда проходят интересно, можно сказать, с огоньком! В эфир уже вышло три сезона, и я надеюсь, что четвёртый станет отличным продолжением истории о нетипичных напарниках, и он будет ещё более захватывающим и интригующим».

 Съёмки проекта идут уже несколько лет. В первых двух сезонах роль верного товарища героя Никиты Панфилова играл пёс по кличке Граф. К началу третьего сезона он достиг солидного, по собачьим меркам, возраста, и выполнять трюковые сцены ему стало трудно. В третьем и теперь четвёртом сезонах лохматого напарника играет немецкая овчарка по кличке Мухтар – сын того самого легендарного Графа. Никите Панфилову пришлось долгое время выстраивать отношения с новым Псом: поначалу собака не понимала, что ей нужно делать и зачем. Но благодаря работе кинологов, новый Пёс быстро научился выполнять поставленные задачи.

Никита Панфилов: «Я считаю, что успех сериала заключается в смешении жанров: это и детектив, и боевик, и комедия, и даже немного любовная драма. Плюс правильно подобранные актёры и, конечно же, собака! Мухтар, сын Графа, отлично справляется со своей задачей и сейчас делает всё гораздо лучше. Мне нравится, что внутри каждой серии мой герой претерпевает изменения. Новый сезон будет более интересным и динамичным: будет больше драк, экшена».

Весной 2019 года телеканал НТВ продал международные эфирные и digital права на остросюжетный детектив «Пёс» мировому дистрибутору Dori Media Group.

Производство: ООО «АГЕНТСТВО 42»

Год: 2019

Количество серий: 20

Жанр: остросюжетный детектив

Продюсеры: Артём Приходько, Виктор Приходько

Автор сценария: Виктор Приходько

Режиссёр-постановщик: Николай Каптан

Композитор: Павел Крахмалев

В ролях: Никита Панфилов, Андрей Саминин, Михаил Жонин, Ольга Олексий, Денис Роднянский и другие.

Картина дня

наверх