На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня. Финансы

46 124 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Витковский
    Мамашка, опоросившая данную падаль, так же должна пойти в стадо к степке-сопле, все мразь- туда.Мать убитой военн...
  • Eduard
    Все украинцы русский знают,это их и спасает! А мова язык незаконеый,это переработка с русского,тоесть плагиат!«Замечательная ду...
  • Eduard
    Отправьте эту стерву на фронт,а оттуда на кладбище!«Замечательная ду...

В Польше задержали россиянку, которая пыталась сбежать с сыном из Германии

Гражданка России Виктория Иккерт пыталась вывезти из Германии своего годовалого сына, но была задержана на польско-российской границе, сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в администрации Калининградской области.

"Молодая мама сбежала из Германии, не выдержав издевательств мужа–немца. Но он успел установить запрет на выезд из ЕС сына", – говорится в сообщении.

По данным источников агентства, польские пограничники не пропустили женщину с сыном и определили их в приют в пограничном Бранево до решения суда, который должен рассмотреть их дело в четверг.

Из копий документов, которые имеются в распоряжении РИА Новости, следует, что годовалый сын Виктории Иккерт Михаель имеет российское гражданство.

Ситуацию взял на контроль губернатор Калининградской области Антон Алиханов.

Ранее подобная история случилась с россиянином Денисом Лисовым, который с тремя детьми Алисой, Серафимой и Софьей 4, 6 и 12 лет были задержаны пограничниками в аэропорту Варшавы, откуда они пытались вылететь в Москву. До этого они жили в Швеции. Мать детей в 2017 году тяжело заболела, попала в больницу, и из-за того, что отец якобы не мог справиться с уходом за детьми, их отдали в приемную семью мусульман, выходцев из Ливана. Польский суд отказался выдавать детей Швеции. В итоге власти страны позволили семье выехать в Россию, где они в настоящее время и проживают.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх