На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня. Финансы

46 124 подписчика

Свежие комментарии

  • олег донсков
    Запад держит зю за фалды пока он делает то, что думает д. Сэм.0Мать убитой военн...
  • Людмила
    😡Если ты фашисту с ружьем Не желаешь навек отдать Дом, где жил ты, жену и мать, Все, что родиной мы зовем,— Знай: ни...Мать убитой военн...
  • Misha Glusch
    да пох в принципе...Мать убитой военн...

Марокко опровергло отправку танков T-72 на Украину

Вчерашняя новость, прошедшая в СМИ, о том, что Марокко стала первой африканской страной, передавшей вооружения Киеву, оказалась, мягко говоря, неверной. Марокканские танки Т-72 действительно отправились на Украину, однако власти африканской страны согласия на это не давали.

МИД Марокко, комментируя ситуацию с поставками танков Т-72Б Украине, заявил совершенно сенсационную информацию. Оказывается, что не само арабское государство поставило их, а Чехия в нарушении контракта по модернизации марокканских танков просто взяла и передала Украине без согласия самого Рабата, сообщает ФАН.

«Чехи нарушили контракт в пользу Украины после вмешательства Америки и Нидерландов», — уточнили в Рабате.

Иными словами, чехи совершили грабеж марокканского военного имущества на многие миллионы долларов. Это прям что-то новенькое, настоящий рэкет в стиле 90-х в международных отношениях, возмущенно комментируют новость в соцсетях.

Международное право? Нет, не слышали!

Картина дня

наверх