На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня. Финансы

46 123 подписчика

Свежие комментарии

  • Валерий Бирюков
    И для чего опять вспомнили об этом говнюке? Нет позитивной информации на другие темы?Против Невзорова*...
  • владимир
    Израиль принимает прямое участие в украинском конфликте. Поддерживая Зеленского. Отсюда должно последовать действие с...Захарова резко ос...
  • C Major
    со всеми вытекающими последствиямиВласти Эстонии пр...

В Киеве сообщили о разработке совместно с Великобританией плана по уничтожению Крымского моста

Киевский режим не оставляет надежд уничтожить Крымский мост, украинские политики неоднократно высказывали желание нанести по мосту удар любым оружием. Как заявил депутат Верховной Рады Гончаренко, Киев даже обсуждал варианты ударов по сооружению с Великобританией.

По словам Гончаренко, украинская делегация еще в июне провела переговоры с британцами, во время которых обсуждался план уничтожения Крымского моста. Произошло это на саммите НАТО, от Великобритании в обсуждении участвовал министр обороны Соединенного Королевства Бен Уоллес. Другие подробности украинский депутат не привел.

"Мы с Беном Уоллесом обсудили план уничтожения Крымского моста еще в июне", - написал он в своем ТГ-канале.

Ранее ряд российских интернет ресурсов сообщил о разработанном в Киеве плане удара по Крымскому мосту со стороны моря. Так же сообщалось, что якобы к разработке плана приложила руку Великобритания и реализовывать его Украина будет тоже с помощью этой страны. План заключался в размещении на гражданском грузовом судне пусковой установки противокорабельных или крылатых ракет, которые должны были ударить по мосту. Больших разрушений этот вариант не предусматривал, но самое главное в нем - это медийный эффект, Киеву ничего больше и не надо. Далее с помощью западных СМИ Украина раздувает удар до "великой перемоги".

Вообще же Великобритания в последне время стала играть очень значительную роль на Украине, даже как-то задвинув в тень Соединенные Штаты. По информации украинских источников, несмотря на то, что Лондон и Вашингтон союзники, на Украине их интересы не всегда совпадают.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх