На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня. Финансы

46 125 подписчиков

Свежие комментарии

  • владимир
    Израиль принимает прямое участие в украинском конфликте. Поддерживая Зеленского. Отсюда должно последовать действие с...Захарова резко ос...
  • C Major
    со всеми вытекающими последствиямиВласти Эстонии пр...
  • C Major
    признать Эстонию, как купленный у Швеции товар, как это и есть по сути,и относится как к собственностиВласти Эстонии пр...

СК РФ даст оценку преступлению латвийского наемника в отношении погибшего российского танкиста

Следственный комитет расследует действия латвийского наемника, совершившего преступления в отношении военнослужащих России, сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу СК РФ.

«Следователи Следственного комитета России будут расследовать очередные факты преступлений, совершенных наемниками иностранных государств в отношении военнослужащих РФ. Так, будет дана уголовно-правовая оценка высказываниям и действиям латвийского наемника Кристе Анкаса», − говорится в сообщении.

Ранее в СМИ появилась информация о том, что наемник признался в том, что забрал зубы погибшего российского танкиста в качестве сувенира.

Картина дня

наверх