На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня. Финансы

46 124 подписчика

Свежие комментарии

  • Георгий Михалев
    Одни дебилы, одни дебилы.«Я больше не знаю...
  • Надежда Белугина
    "Политик является потомком наполеоновского маршала Иоахима Мюрата" - уважаю порядочных потомков«Мы идем по спира...
  • Eduard
    Эта такая "европейская народная забава"!Орбан рассказал о...

Андрей Кошкин: Будет ликвидирована часть фигурантов, которые сопряжены с атакой на Дарью Дугину

Член главного совета администрации Запорожской области Владимир Рогов заявил, что подозреваемая в убийстве российской журналистки Дарьи Дугиной гражданка Украины Наталья Вовк должна просить убежище в посольстве России в Эстонии. Политолог Андрей Кошкин поделился с читателями «Журналистской правды» о перспективе развития событий, после случившегося убийства Дарьи Дугиной.

 

«Этот террористический акт исполнили СБУ. Глубоко убеждён, что об этом знали представители центрального разведывательного управления и корректировали МИ-6, потому что офицеры СБУ, которые перешли на сторону республики Донбасса, говорят, что диверсионные действия, особенно на территории Украины, согласовываются, планируются и разрабатываются. Об этом обязательно знают спецслужбы США и Великобритании. Это террористическая атака прежде всего на семью Дугиных. Здесь первая версия была сопряжена с тем, что автомобиль, в который села Дарья, якобы принадлежал Александру Дугину, но затем, выяснилось, что это не так.

То есть Наталья Вовк целенаправленно следила и целью была Дарья Дугина. Все-таки она была лидером, журналистом, поддерживала военную спецоперацию, часто участвовала в ток-шоу, раскидывала глубину националистических процессов на Украине. Как философ и политолог пыталась анализировать ситуацию, раскрывать механизмы. Являясь лидером консервативной части молодежи, она фигура, которая должна была потрясти российское общество . Отец Дарьи, идеолог русского мира, человек, который постоянно раскрывал пагубность однополюсного мира, и боролся против американского гегемонизма. В совокупности можно понять, почему эта атака против семьи Дугина. Сказать, что исполненный террористический акт завершится, будет, наверное, не совсем правильно. Там весьма активно стал выступать Пономарев. На сегодняшний день прогнозируют, что его уберут и спишут все на ФСБ. Он якобы берет на себя ответственность за их партизанские подразделения, которые якобы существуют в России. А также за организацию террористического акта против Дарьи Дугиной.

Что касается Натальи Вовк, она была подготовлена, сознательно шла на убийство. Не исключено, чтобы продолжить информационную агонию своего террористического акта, будет ликвидирована часть фигурантов, которые весьма активно задействованы в информационном пространстве в сопряжении с атакой на Дарью Дугину. Конечно, люди, которые задумывали этот мерзкий террористический акт, заинтересованы, в том, чтобы увеличить силы и протяженность его воздействия на массовые сознания не только в российском обществе, но и украинском».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх