На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня. Финансы

46 124 подписчика

Свежие комментарии

  • Надежда Белугина
    "Политик является потомком наполеоновского маршала Иоахима Мюрата" - уважаю порядочных потомков«Мы идем по спира...
  • Eduard
    Эта такая "европейская народная забава"!Орбан рассказал о...
  • Eduard
    Украина не является частью НАТО и Европы,это значит,всё незаконно и преступно!Орбан рассказал о...

Советник Трампа пожаловался, что США не могут найти целей для санкций против России

Против России введено уже такое количество санкций, что у администрации США осталось немного возможностей для дальнейших ограничений. Об этом заявил в интервью CBS советник президента США Дональда Трампа по национальной безопасности Роберт О'Брайен, передает РИА Новости.

"Ни одна администрация не была жестче с Россией, чем нынешняя, мы ввели санкции против сотен организаций. Нам почти не осталось, против кого вводить санкции в России... Мы чертовски много ввели санкций против России – частных лиц, компаний, правительства", – сказал О'Брайен, отвечая на вопрос, что именно предпринимает администрация, чтобы предотвратить "российское вмешательство" на выборах.

"С русскими уже не так много осталось (возможностей для санкций), но мы продолжаем им посылать сигналы", – отметил он.

По его словам, США в курсе попыток КНР, России и Ирана повлиять на выборы. "Мы знаем об этом и принимаем меры, вне зависимости от того, Китай это, Россия или Иран. Будут жесткие последствия, если какая-либо страна попытается вмешаться в наши свободные и честные выборы. Вне зависимости от того, предпочитают ли их лидеры президента Трампа или Джо Байдена – это никакого значения не имеет", – добавил О'Брайен.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх