На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня. Финансы

46 125 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nata
    Станок печатный у них свой. Могут нарисовать и поболее чем  60 лярдов для всех.«Я больше не знаю...
  • Георгий Михалев
    Одни дебилы, одни дебилы.«Я больше не знаю...
  • Надежда Белугина
    "Политик является потомком наполеоновского маршала Иоахима Мюрата" - уважаю порядочных потомков«Мы идем по спира...

РФ распространила в ООН официальную переписку по «Северным потокам»

Российские дипломаты распространили в Совете Безопасности и Генеральной Ассамблее ООН копию переписки с Германией, Данией и Швецией по расследованию диверсии на трубопроводах «Северный поток» и «Северный поток − 2».

«Документы позволяют нашим коллегам в ООН убедиться, что утверждения об информировании нас этими странами о ходе их расследований не соответствуют действительности», – сообщил первый заместитель постоянного представителя РФ при ООН Дмитрий Полянский.

В эфире радио Sputnik политолог, экономист Александр Дудчак высказал мнение, что обнародование переписки позволит европейской общественности убедиться в антинациональном курсе правительств стран Евросоюза.

«Нужно информировать общественность в европейских странах, в первую очередь в той же Германии, потому что она была потенциально наибольшим выгодополучателем завершения строительства и эксплуатации газопровода. Люди должны понимать, что у руля этих стран стоят продажные агенты иностранных государств, которые занимаются совершенно не тем, чем обязаны заниматься. Они работают в интересах другой страны, в ущерб населению и экономике своих стран. По сути, это предательство, которое по всем признакам может соответствовать такому преступлению, как измена Родине, если у них есть такое понятие. Любая такая информация добавляет пазлов в картинку, которую пытаются скрыть американцы при содействии Шольца и лидеров других стран», – сказал эксперт.

Картина дня

наверх