На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня. Финансы

46 125 подписчиков

Свежие комментарии

  • Iliyas Zaripoff
    Почему во время СВО тратят наши бюджетные деньги на это откровенное говно? Уже есть прекрасные экранизации с советски...Покинувшие РФ авт...
  • Iliyas Zaripoff
    Отмечая ее фамилию и происхождение, можно сделать вывод, что ей подобные твари без родины и без привязанности, присас...«Замечательная ду...
  • Iliyas Zaripoff
    Я до сих пор удивляюсь, что Израиль бомбит ракетами Ливан, Турцию, Ирак, пытается по Йемену выстрелить и почему-то "о...Экс-чиновник Мино...

Newsweek: Anonymous отрицает причастность к публикации списка политиков США, входящих в ку-клукс-клан

В перечне нацистов оказались пять республиканцев и четыре демократа.

Группа хакеров-активистов Anonymous отказалась брать на себя ответственность за публикацию списка членов ку-клукс-клана, в котором оказались имена американских политиков. Об этом пишет Newsweek.

На прошлой неделе хакеры пообещали опубликовать имена тысячи членов нацистской организации. В субботу, 31 октября, такой список появился на сервисе Pastebin, однако участники Anonymous отрицают свою причастность к нему.

В перечне указаны имена ряда американских политиков: четырех сенаторов-республиканцев (от штатов Индиана, Джорджия, Техас) , четырех мэров-демократов и мэра Ноксвилла Мадлен Роджеро от республиканской партии. Все политики опровергли свое участие в деятельности ку-клукс-клана.

Как уточняет Newsweek, в течение прошедших выходных на Pastebin появились четыре списка людей, которые, как утверждается, причастны к деятельности ку-клукс-клана. В списках содержались номера телефонов и электронные адреса некоторых из них. 

Фото: Jose Manuel Espigares Garcia / 123rf.com

Картина дня

наверх