Красноармейск,запомните,это территория ДНР!Поляки не верят в...
    Монголы знают,что делают,Украина себя полностью уничтожила сама,её никто серьёзно не воспринимает,некоторые делают пр...Кулеба пожаловалс...

Сборная Франции разгромила команду Швейцарии

Матч состоялся в пятницу, 20 июня.

Сборная Франция победила в этом матче со счетом 5:2. Первый гол был забит уже на 17-й минуте. Со стороны французов отличился Оливье Жиру. Всего через минуту Блез Матюиди забивает еще один мяч в ворота швейцарцев. В конце первого тайма Матьё Вальбуэна делает счет уже 3:0.

Еще два гола забивают французы Карим Бензема и Мусса Сиссоко. Сборная Швейцарии смогла поразить ворота французов только в конце второго тайма.  На 81-й минуте гол забивает Блерим Джемайли, на 87-й - Гранит Джака. Ранее сборная Франции победила команду Гондураса со счетом 3:0. Набрав шесть очков за два матча, французская сборная возглавила группу E.

По итогам прошедших матчей из турнира уже выбыли сборная Испании и Камеруна.