Красноармейск,запомните,это территория ДНР!Поляки не верят в...
    Монголы знают,что делают,Украина себя полностью уничтожила сама,её никто серьёзно не воспринимает,некоторые делают пр...Кулеба пожаловалс...

Сборная Испании потеряла все шансы на ЧМ в Бразилии

В матче с командой Чили испанцы проиграли со счетом 2:0.

Второе поражение подряд лишило испанскую команду возможности выйти из группы. Первый гол был забит на 20й минуте первого тайма. Ворота голкипера поразил Эдуардо Варгас. В конце первого тайма чилиец Чарлес Арангис забивает еще один гол. Ранее Испания проиграла Голландии со счетом 5:1.

В этот же день также состоялся матч между Австралией и Голландией, которые до последнего боролись за победу. Но в этот раз голландцы оказались сильнее. На 20-й минуте первого тайма гол в ворота австралийцев забивает Арьен Роббен, но уже через минуту Тим Кейхилл сравнивает счет.

Основная борьба за победу была во втором тайме. На 54-й минуте австралиец Майл Единак забивает второй гол. Через четыре минуты Робин ван Перси делает счет 2:2. Точку в этом мачте поставил Мемфис Депай, забив в ворота сборной Австралии на 68-й минуте.

В последнем матче этого дня сборная Хорватии разгромила команду Камеруна со счетом 4:0.