На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня. Финансы

46 124 подписчика

Свежие комментарии

  • Георгий Михалев
    Одни дебилы, одни дебилы.«Я больше не знаю...
  • Надежда Белугина
    "Политик является потомком наполеоновского маршала Иоахима Мюрата" - уважаю порядочных потомков«Мы идем по спира...
  • Eduard
    Эта такая "европейская народная забава"!Орбан рассказал о...

Ведущий Fox News Такер Карлсон назвал героем Проворова за отказ от участия в ЛГБТ-акции

Телеведущий Fox News Такер Карлсон назвал героем российского защитника «Филадельфии Флайерз» Ивана Проворова за отказ участвовать в акции в поддержку секс-меньшинств перед матчем регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).

Во вторник спортсмен пропустил раскатку перед игрой с «Анахаймом», но принял участие в матче и помог «летчикам» одержать победу (5:2). Главный тренер «Филадельфии» Джон Торторелла заявил, что Проворов отсутствовал на разминке из-за отказа надевать специальный свитер с обозначениями в поддержку ЛГБТ. Сам хоккеист подчеркнул, что его нежелание надеть джерси с логотипами секс-меньшинств не предполагало оскорбление в их адрес. Он объяснил, что сделал это из религиозных соображений.

«Герой, что тут скажешь. Печально, что для этого понадобился иностранец. В хоккее много американцев, но мы видим, что никто из них и слова не сказал об этом. Что стало с их самоуважением?» − приводит РИА Новости слова Такера Карлсона.

После матча с «Анахаймом» Торторелла заявил, что уважает решение Проворова и не видит повода убирать защитника в запас. Хоккеисту после этого инцидента пришлось отключить возможность комментирования своих постов в Instagram* из-за травли.

* Деятельность Meta (соцсети Facebook и Instagram) запрещена в России как экстремистская.

Картина дня

наверх