На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня. Финансы

46 124 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Витковский
    Мамашка, опоросившая данную падаль, так же должна пойти в стадо к степке-сопле, все мразь- туда.Мать убитой военн...
  • Eduard
    Все украинцы русский знают,это их и спасает! А мова язык незаконеый,это переработка с русского,тоесть плагиат!«Замечательная ду...
  • Eduard
    Отправьте эту стерву на фронт,а оттуда на кладбище!«Замечательная ду...

Обама поддерживает мирный протест на Украине

Президент США выступил в Конгрессе с ежегодным традиционным посланием «О положении страны».

Барак Обама в своей речи во вторник, 28 января, заявил, что США будут поддерживать европейскую интеграцию Украины и украинский народ в желании выразить мирный протест. Президент подчеркнул, что все люди имеют право выражать свое мнение свободно и мирно и принимать участие в будущем своей страны. Надо отметить, что это первое высказывание Обамы об украинских событиях, пишет РИА Новости. 

 
Накануне вице-президент США Джо Байден призвалпрезидента Украины Виктора Януковича сотрудничать с оппозицией, вывести с улиц бойцов «Беркута» и милицию и искать мирное разрешение конфликта.

Американские власти также назвали прогрессом отмены 9 из 11 «диктаторских законов», а также отставку кабинета министров во главе с премьером Николаем Азаровым.

Беспорядки на Украине продолжаются после народного веча, организованного сторонниками евроинтеграции 19 января. В ходе столкновений погибли несколько человек, сотни пострадали. 

Картина дня

наверх