На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня. Финансы

46 124 подписчика

Свежие комментарии

  • Марина Петрова
    Имя им-рагули. Повторяю постоянно, их не переделаешь, нечего и время на них терять. Хохлы это конченные кастрюлеголовые.«Украинцы – это э...
  • vestrans velev
    Nu raz poniali cto iz litva zapusteni pocemu obratka ne posla? Cto bi sledustii raz zadumalis pered zapuskaВ Белоруссии раск...
  • Андрей Корольков
    Они сами выбрали свою судьбу. И смерть.Мать убитой военн...

Песков: Россия изложит позицию по продлению «зимнего пакета»

«Нафтогаз» попросил «Газпром» рассмотреть возможность продления «зимнего газового пакета», который действует до 31 марта.

Предложение «Нафтогаза Украины» о продлении действия «зимнего пакета» будет рассмотрено российской стороной. Об этом заявил в понедельник пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков.

В данном случае речь идет о «Газпроме» и Минэнерго, уточнил Песков. Он отметил, что «сформированной какой-либо позиции об ответе на эту инициативу не сообщалось». Пресс-секретарь главы государства сообщил, что Россия формулирует свою позицию, и она будет изложена. Об этом он заявил, отвечая на вопрос о позиции Кремля по поводу предложения Еврокомисии и «Нафтогаза» продлить срок действия «зимнего газового пакета».

Ранее «Нафтогаз» направил «Газпрому» письмо с предложением рассмотреть возможность продления «зимнего газового пакета». Срок его действия которого истекает 31 марта. Компания просит продлить срок действия до конца следующего осенне-зимнего периода. В «Нафтогазе» отметили, что это предложение Еврокомиссии, передает РИА Новости.

Фото: Shutterstock

Картина дня

наверх