На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня. Финансы

46 125 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Наверное стестняются,не хотят повода вторжения в Белорумь дать.Хотя Белорусь,это как Украина,большая страна в отличии...В Белоруссии раск...
  • Eduard
    Дроны,это повод для войны! Литва в мире никто,Белорусь быстро к себе присоединит,не будит никакой "Литвы"!В Белоруссии раск...
  • Vladimir Margolin
    да еще и покруче быПарламент Великоб...

В Крыму предложили четырем регионам Украины провести референдумы

Глава парламента Крыма Владимир Константинов выступил с инициативой провести референдумы в четырех украинских регионах. Об этом он заявил в беседе с РИА Новости.

Политик составил своеобразный план присоединения регионов Украины к России. В первой очереди Константинов обозначил Николаевскую, Одесскую, Днепропетровскую и Харьковскую области, где стоит задуматься о подготовке к проведению референдумов. Эти регионы будут освобождены в числе первых, уверен Константинов. Затем, по его мнению, к вхождению в состав РФ должны готовиться Сумская, Полтавская и Черниговская области.

«Результаты этих референдумов очевидны. Люди устали от украинского режима. Убежден, что при соответствующих обстоятельствах они выберут Россию вместо той шайки, которая дорвалась до власти незаконным путем и использует территорию страны, ее народ в своих целях, уничтожает страну, превращая ее в какой-то преступный анклав. Мы поможем восстановить эти территории Украины. Нужно только время», — добавил спикер парламента.

Картина дня

наверх