На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня. Финансы

46 125 подписчиков

Свежие комментарии

  • Galina Adler
    Мать убитой военн...
  • Леонид Руси
    Нужно запустить по Берлину баллистические ракеты из ПольшиЭкс-чиновник Мино...
  • Anodtat
    Поляки гнилая нация,сначала захватили часть Чехии во время второй мировой.Затем под фрицев легли.А когда поняли, кто ...Экс-чиновник Мино...

Украинок возмутило обращение «дедушки с логотипа» KFC к «цыпам с Украины»

Украинцев в соцсетях возмутила фотография рекламы сети ресторанов KFC в мюнхенском аэропорту, на которой «дедушка с логотипа» полковник Сандерс лежит на кровати, откинув край одеяла, а ниже размещена надпись: «Цып с Украины очень ждут в Германии».

Украинцев возмутила фотография рекламного постера сети ресторанов быстрого питания KFC в аэропорту Мюнхена. На рекламе, размещенной под потолком воздушной гавани, «дедушка с логотипа» полковник Сандерс лежит на кровати, откинув край одеяла, а ниже написано: Chicks from Ukrainian are very welcome to Germany. («Цып с Украины очень ждут в Германии»). Между тем ряд пользователей отметили, что «место, отведенное Украине западным сознанием, указано очень четко». Само изображение постера можно увидеть в Телеграм-канале газеты "Взгляд":

https://t.me/vzglyad_ru/55388

Напомним, в апреле в эстонском парламенте заподозрили украинских беженок в намерении заниматься проституцией в ЕС. В том же месяце российские силовики обнаружили в Херсоне материалы на эскортниц, которых Служба внешней разведки Украины использовала как информаторов и для выполнения особых поручений и даже диверсий в России и Европе. Газета ВЗГЛЯД рассказывала о том, как Украинки достигли интимного слияния с Европой.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх