На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня. Финансы

46 124 подписчика

Свежие комментарии

  • C Major
    со всеми вытекающими последствиямиВласти Эстонии пр...
  • C Major
    признать Эстонию, как купленный у Швеции товар, как это и есть по сути,и относится как к собственностиВласти Эстонии пр...
  • Искандер
    Ну, к примеру, сынок до невозможности свирепого в болтовне Медведева Илюшенька сильно занят "частными бизнес-проектам...«Его сынок − элит...

Венедиктова вызвали на допрос

Суд отклонил жалобу главреда «Эха Москвы» на предупреждение Роскомнадзора

Главного редактора радиостанции «Эхо Москвы» вызвали на допрос для дачи показаний по поводу угроз телеведущей телеканала «Дождь» Ксении Собчак.

Об этом сообщил сам Венедиктов в своем твиттере:

Причиной для разбирательства правоохранительных органов стала угроза в адрес Ксении Собчак, которая услышала угрозы в свой адрес на похоронах оппозиционного политика Бориса Немцова.

В своем твиттере она написала:

Борис Немцов был убит в пятницу, 27 февраля, около 23.31 на Большом Москворецком мосту в Москве. На следующий день все сочувствующие начали приносить цветы к месту убийства, а в воскресенье, 1 марта, прошло согласованное властями траурное шествие, в котором приняли участие, по различным оценкам, от 20 до 70 тысяч человек. Политика похоронили 3 марта на Троекуровском кладбище в Москве.

Фото: Александр Имедашвили / © МИА РС

Картина дня

наверх