На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня. Финансы

46 125 подписчиков

Свежие комментарии

  • Марина Петрова
    Имя им-рагули. Повторяю постоянно, их не переделаешь, нечего и время на них терять. Хохлы это конченные кастрюлеголовые.«Украинцы – это э...
  • vestrans velev
    Nu raz poniali cto iz litva zapusteni pocemu obratka ne posla? Cto bi sledustii raz zadumalis pered zapuskaВ Белоруссии раск...
  • Андрей Корольков
    Они сами выбрали свою судьбу. И смерть.Мать убитой военн...

Кадыров пригрозил выступить против России в случае поддержки "шайтанов" в Мьянме

Столкновения боевиков „Армии спасения рохинджей Ракхайна“ с полицией и армейскими подразделениями в Мьянме, которые уже успели назвать "геноцидом мусульман", прокомментировал глава Чечни Рамзан Кадыров, заявив в Instagram о том, что не согласится с позицией России, если она поддержит "шайтанов". Об этом сообщает "Дождь".

"Если даже Россия будет поддерживать тех шайтанов, которые совершают преступления, я против позиции России. У меня есть свое видение, своя позиция. Я больше чем уверен, что сегодня никто не будет поддерживать убийц и насильников, но есть определенные нюансы государственной политики, поэтому мы должны с пониманием относиться к тому, что происходит, и как себя ведут государственные деятели и политики", — цитирует "Дождь" слова Кадырова.

Ранее МИД РФ отреагировал на столкновения мусульман рохинджа с местными буддистами, которые составляют большинство в стране. По мнению российского нешнеполитического ведомства, "вылазка" Армии спасения рохинджей Ракхайна подрывает усилия мьянманских властей и международного сообщества по стабилизации положения в Ракхайнской национальной области.

Картина дня

наверх