На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня. Финансы

46 125 подписчиков

Свежие комментарии

  • Геннадий Ушаков
    Если Польша будет сбивать наши ракеты, то это война Польши против нас. Стрелять вдогонку, может и эффективно, но мы у...Экс-чиновник Мино...
  • ФинамИнфо
    Увы. но эта тирада - фейк...Мать убитой военн...
  • Galina Adler
    Мать убитой военн...

ВОЗ одобрила девять российских разработок вакцин против коронавируса

Девять разработок российских вакцин против коронавирусной инфекции включены Всемирной организацией здравоохранения в перечень перспективных, сообщается на сайте стопкоронавирус.рф.

"Девять российских разработок вакцин против COVID-19 включены ВОЗ в перечень перспективных. В их числе шесть препаратов, созданных в Государственном научном центре вирусологии и биотехнологии "Вектор", <...> две вакцины, разработанные компанией "Биокад", – отмечается в сообщении.

По данным ресурса, всего в настоящее время в мире насчитывается 83 кандидатных вакцины, из которых 77 находятся на стадии доклинических исследований и шесть проходят клинические исследования на людях.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх