На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня. Финансы

46 124 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Витковский
    Мамашка, опоросившая данную падаль, так же должна пойти в стадо к степке-сопле, все мразь- туда.Мать убитой военн...
  • Eduard
    Все украинцы русский знают,это их и спасает! А мова язык незаконеый,это переработка с русского,тоесть плагиат!«Замечательная ду...
  • Eduard
    Отправьте эту стерву на фронт,а оттуда на кладбище!«Замечательная ду...

Лавров: на Западе все-таки начинают понимать, чего стоит украинская власть

Министр иностранных дел России Сергей Лавров заявил, что, наблюдая за нынешней ситуацией в Донбассе, Запад "все-таки начинает понимать, чего стоит украинская власть". Об этом пишет "RT", ссылаясь на интервью главы МИД телеканалу НТВ.

По мнению Лаврова, президент Украины Петр Порошенко намеренно отказался от проведения реформ, осознавая, что он потеряет политическую власть, если внесет в Раду законы, закрепляющие особый статус самопровозглашенных республик Донбасса, объявляющие амнистию и проведение выборов.

"Ну и вот, наверное, тут ему и пришло в голову, что неплохо бы закрыть глаза на то, что будут делать добровольческие батальоны, а может быть, даже и подсказать им, что нужно начать постреливать", - сказал глава российского МИД.

Лавров, однако, добавил, что в сложившейся ситуации есть "единственный плюс".

"Так что единственный плюс, который я вижу в этой ситуации, но он достаётся очень тяжёлой кровью и многомесячными, если не сказать, многолетними, экспериментами, — это то, что на Западе всё-таки начинают понимать, чего стоит украинская власть", - пояснил Министр.

Картина дня

наверх