На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня. Финансы

46 122 подписчика

Свежие комментарии

  • Искандер
    Ну, к примеру, сынок до невозможности свирепого в болтовне Медведева Илюшенька сильно занят "частными бизнес-проектам...«Его сынок − элит...
  • Ирина
    Да там же , где и дети кличко.«Его сынок − элит...
  • leonid
    По украински малюк это маленький ребенок, у которого еще и своего ума нет. Кроме того  Малюк, ты еще и говнюк. Хороша...Требования России...

Шульц отверг возможность вступления Украины в ЕС

Председатель Европарламента Мартин Шульц отверг возможность вступления Украины в Евросоюз, сообщает «Лента.ру» по данным «РИА Новости». Такое заявление он сделал после встречи с лидерами стран ЕС в Брюсселе.

«Речь здесь не идет о расширении, а об ассоциации со страной, которая просит разделить с нами экономическую деятельность, что может повлечь рост занятости на Украине», — сказал Шульц.

Также отмечается, что Европарламент большинством голосов одобрил предоставление безвизового режима для краткосрочных поездок гражданам Украины и Грузии. Теперь это решение должен официально утвердить Совет Евросоюза

Соглашение об ассоциации Украины с Евросоюзом, подписанное в июне 2014 года, ратифицировали парламенты всех стран-членов Евросоюза, включая Нидерланды. В случае отзыва подписи какого-либо государства под этим документом он будет считаться недействительным.

Текст самого соглашения, как заявлял председатель Евросовета Дональд Туск, изменять уже нельзя, поскольку это приведет к необходимости заново ратифицировать документ всеми странами ЕС.

Картина дня

наверх