На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня. Финансы

46 124 подписчика

Свежие комментарии

  • Валерий Бирюков
    И для чего опять вспомнили об этом говнюке? Нет позитивной информации на другие темы?Против Невзорова*...
  • владимир
    Израиль принимает прямое участие в украинском конфликте. Поддерживая Зеленского. Отсюда должно последовать действие с...Захарова резко ос...
  • C Major
    со всеми вытекающими последствиямиВласти Эстонии пр...

"Волчицу с Уолл-Стрит" могут отчислить из РЭУ им. Плеханова

22-летнюю студентку московского университета РЭУ им. Плеханова могут отчислить в случае доказательства ее причастности к незаконному выводу в оффшоры более 9 млрд рублей, передает ТАСС, ссылаясь на заявление ректора учебного заведения Виктора Гришина.

Гришин отметил, что студентка сможет посещать занятия и сдавать экзамены вместе с остальными учащимися до окончания следствия. "Если будет доказана ее вина, мы должны будем отчислить ее", - добавил он.

По словам ректора, нынешняя ситуация весьма неопределенная - неясно, осудят ли студентку либо она будет проходить по делу в качестве свидетеля. Гришин также не уверен, что девушка сможет присутствовать на экзаменах предстоящей зимней сессии - в данный момент она находится под домашним арестом.

Ректор РЭУ отметил, что ранее обвиняемая студентка училась только на "отлично".

Гришин подчеркнул, что, независимо от итогов следствия, руководство университета проведет масштабные воспитательные работы.

Фото: кадр из фильма "Волк с Уолл-Стрит" (2014)

Картина дня

наверх