На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня. Финансы

46 124 подписчика

Свежие комментарии

  • C Major
    со всеми вытекающими последствиямиВласти Эстонии пр...
  • C Major
    признать Эстонию, как купленный у Швеции товар, как это и есть по сути,и относится как к собственностиВласти Эстонии пр...
  • Искандер
    Ну, к примеру, сынок до невозможности свирепого в болтовне Медведева Илюшенька сильно занят "частными бизнес-проектам...«Его сынок − элит...

Пьяные украинцы зарезали поляка на улице в Варшаве

Пьяные украинские беженцы зарезали в Варшаве местного жителя. Очевидцы опубликовали в Сети кадры с места происшествия. На них заснято начало потасовки и затем истекающий кровью на полу магазина молодой человек.

Как пишет польское издание Wprost, толпа «пьяных иностранцев» около трех ночи 8 мая начала приставать к девушке на улице Новый Свет. За нее решил заступиться находившийся рядом молодой человек, из-за чего завязалась драка. В результате несколько украинских беженцев избили парня на тротуаре, а потом ударили ножом в спину.

https://vod2ren.cdnvideo.ru/ren/tertium/2022/5/13/%D1%82%D0%...

Как пишет польское издание Wprost, толпа "пьяных иностранцев" около трех ночи 8 мая начала приставать к девушке на улице Новый Свет. За нее решил заступиться находившийся рядом молодой человек, из-за чего завязалась драка. В результате несколько украинских беженцев избили парня на тротуаре, а потом и вовсе ударили ножом в спину.

Пострадавший сумел добраться до ближайшего магазина, где повалился на пол. Медики попытались ему помочь, но полученные им травмы оказались слишком серьезными, и он скончался.

Поляки в комментариях к обнародованному видео отмечают, что на кадрах отчетливо слышна украинская речь, и недоумевают, почему местные СМИ называют злоумышленников "иностранцами".

Ранее секретарь Совбеза России Николай Патрушев заявил о том, что количество украинских беженцев в Европе в ближайшее время составит до 10 миллионов человек. Отметим, что не во всех странах Евросоюза рады приезжим. Так, все чаще европейцев шокирует даже не число беженцев, а их странное поведение по отношению к местным жителям. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх