На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня. Финансы

46 124 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Витковский
    Мамашка, опоросившая данную падаль, так же должна пойти в стадо к степке-сопле, все мразь- туда.Мать убитой военн...
  • Eduard
    Все украинцы русский знают,это их и спасает! А мова язык незаконеый,это переработка с русского,тоесть плагиат!«Замечательная ду...
  • Eduard
    Отправьте эту стерву на фронт,а оттуда на кладбище!«Замечательная ду...

США платят Украине два с половиной миллиона долларов в час

Генерал-лейтенант в отставке и бывший советник Дональда Трампа по национальной безопасности Джозеф Кит Келлог заявил, что США выделяют Украине около 2,5 млн долларов в час, сообщает «Ридус» со ссылкой на американский информационный канал Fox News.

В интервью Fox News генерал отметил, что США уже отправили на Украину в качестве экономической, гуманитарной и военной помощи в денежном выражении 18 миллиардов долларов. Он также сообщил: «Это деньги американских налогоплательщиков. И опять-таки без какой-либо подотчетности».

Келлог напомнил, что, по данным Кильского института мировой экономики, США выделяют Украине вдвое больше денег, чем все европейские страны вместе взятые.

«Необходимо объяснить американцам, почему мы это делаем, почему мы на Украине, должны ли мы там быть и каков желаемый исход событий», — заключил экс-советник.

Ранее президент США Джо Байден заявил, что беспрецедентная военная помощь Украине обусловлена желанием США помешать России достичь успеха. По его словам, финансовая поддержка Украины с американской стороны — это не только «про украинцев».

«Это гораздо больше, чем про украинцев, — это о НАТО, о Западной Европе. Это все для того, чтобы Путин не смог добиться успеха», — подчеркнул Байден в интервью телеканалу MSNBC.

Картина дня

наверх