На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня. Финансы

46 124 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Витковский
    Мамашка, опоросившая данную падаль, так же должна пойти в стадо к степке-сопле, все мразь- туда.Мать убитой военн...
  • Eduard
    Все украинцы русский знают,это их и спасает! А мова язык незаконеый,это переработка с русского,тоесть плагиат!«Замечательная ду...
  • Eduard
    Отправьте эту стерву на фронт,а оттуда на кладбище!«Замечательная ду...

Нарышкин: Есть основания полагать, что СМС Трасс была о «Северных потоках»

У России есть косвенные подтверждения, что скандальное СМС-сообщение бывшего британского премьера Лиз Трасс госсекретарю США Энтони Блинкену касалось именно подрыва газопроводов «Северный поток». Об этом сообщил директор российской Службы внешней разведки Сергей Нарышкин, давший интервью в программе «Москва. Кремль. Путин» на канале «Россия-1», передает сайт «360».

«У меня есть только косвенное подтверждение, что все это имеет основания под собой», — заметил Нарышкин.

О том, что Трасс отправила Блинкену подозрительную СМС с айфона «Все сделано» через минуту после взрыва на трубопроводе «Северный поток», заявил основатель файлообменников Megaupload и Mega Ким Дотком. После взлома «облака» сообщение утекло в Сеть. Официальный представитель МИД России Мария Захарова потребовала у Британии объяснений.

Глава Совбеза России Николай Патрушев заявил, что отправка упомянутого сообщения сразу после подрыва газопроводов доказывает, что Военно-морские силы Британии участвовали в этих терактах, а основными бенефициарами были США.

Картина дня

наверх