На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня. Финансы

46 125 подписчиков

Сбербанк установил первые банкоматы в Крыму

Сбербанк установил первые банкоматы на Крымском полуострове − в Ялте, Симферополе, Севастополе, а также в селе Оползневое, сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу кредитной организации.

«На территории полуострова Крым банкоматы Сбербанка расположены по адресам: Севастополь, площадь Нахимова, дом 1; Симферополь, улица Пушкина, 10; Ялта, Киевская, 6; село Оползневое, улица Генерала Острякова, 9», − говорится в сообщении.

В правительстве Севастополя сообщили, что также заработал мобильный офис на площади Нахимова. Также глава Ялты Янина Павленко рассказала, что мобильный офис Сбербанка в городе заработал на Советской площади. В пресс-службе кредитной организации в свою очередь уточнили, что в Симферополе также развернут мобильный офис «Сбера». «Адреса мобильных офисов утвержденные, они пока будут работать там», − пояснили в пресс-службе. В селе Оползневое установили обычные банкоматы, добавили в «Сбере».

18 января Сбербанк сообщил, что сформировал команду и начинает работать на полуострове Крым. Первые банкоматы банка уже установлены, в течение года сеть устройств самообслуживания заработает на всем полуострове.

Картина дня

наверх