На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня. Финансы

46 124 подписчика

Свежие комментарии

  • Алекс Дикар
    Раз эта нацистка на фронте, значит идейная! Туда этой бандеровки и дорога, меньше новых озлобленных фашистов будет!Мать убитой военн...
  • Владимир Витковский
    Мамашка, опоросившая данную падаль, так же должна пойти в стадо к степке-сопле, все мразь- туда.Мать убитой военн...
  • Eduard
    Все украинцы русский знают,это их и спасает! А мова язык незаконеый,это переработка с русского,тоесть плагиат!«Замечательная ду...

ИД «Коммерсант» вслед за РБК ликвидировал должность президента

Гендиректором ИД «Коммерсант» стала Мария Комарова

Главный редактор газеты «Коммерсант» Сергей Яковлев станет шеф-редактором всего издательского дома. 

Четвертого августа стало известно, что издательский дом «Коммерсант» решил отказаться от президента.  Главред газеты «Коммерсант» Сергей Яковлев станет шеф-редактором всего издательского дома и будет отвечать за все проекты. Об этом пишет «Интерфакс» со ссылкой на источник в издательском доме. 

Владимир Желонкин, занимавший пост президента ИД, сменит Ивана Таврина на посту председателя совета директоров.  Желонкин объяснил, что нововведения связаны с реструктуризацией активов, входивших в издательский дом. 

Председатель совета директоров Желонкин подчеркнул, что на новой должности он будет заниматься стратегическим развитием активов в интересах акционеров. 

Владимир Желонкин был назначен президентом ИД «Коммерсантъ» в октябре 2013 года. 

Ранее во вторник стало известно, что президент медиахолдинга РБК Дерк Сауэр переходит на должность вице-президента группы «Онэксим». Должность президента группы компаний при этом ликвидируется. Об этом говорится в пресс-релизе РБК, который получил «Интерфакс». 

Сауэр будет отвечать за стратегическое развитие медийного направления «Онэксима» и за формирование и реализацию стратегии компании в новых digital-бизнесах. Он сохранит место в совете директоров РБК. 

Сауэр занимал пост президента медиахолдинга с ноября 2012 года. 

В июне отставки Сауэра потребовали представители Национально-освободительного движения России (НОД).  Активисты провели пикет. Свои требования они объяснили тем, что гражданин Нидерландов Сауэр не должен руководить одним из крупнейших медиахолдингов России. Такую позицию поддержал и лидер ЛДПР Владимир Жириновский.

Фото: логотип газеты

Картина дня

наверх