На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня. Финансы

46 125 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    Автору "Мастера и Маргариты" деньги не нужны уж как с 10 марта 1940 года, а киношникам-халтурщикам вообще ничего плат...Покинувшие РФ авт...
  • kirgetovamn Киргетова
    как много денег было вложено в самую настоящую халтуруПокинувшие РФ авт...
  • Eduard
    Наверное стестняются,не хотят повода вторжения в Белорумь дать.Хотя Белорусь,это как Украина,большая страна в отличии...В Белоруссии раск...

Российская компания «Синара-ИНТ» построит курорт в сирийской Латакии

Строительство курорта в сирийском городе Латакия на берегу Средиземного моря началось в четверг, проект реализует российская компания «Синара-ИНТ», сообщает РИА Новости со ссылкой на сирийское государственное агентство SANA.

Компания заключила соглашение с мэрией Латакии на 45 лет в рамках концепции BOT (Build–operate–transfer).

Премьер-министр Сирии Хусейн Арнус заложил первый камень в основание курорта в четверг. Стоимость проекта оценивается в 150 миллиардов сирийских фунтов (почти 60 миллионов долларов США по официальному курсу ЦБ Сирии), курорт разместится на территории в семь гектаров и обеспечит рабочими местами 1300 человек.

По словам Арнуса, российская компания планирует сдать первую очередь курорта в 2024 году, а полностью завершить проект в 2028 году. Премьер отметил, что российские компании планируют реализовать еще несколько проектов в сфере туризма в Сирии.

На первой стадии проекта будут построены 48 вилл общей площадью в 5500 квадратных метров и гостиница на 350 номеров, на втором этапе – апарт-отель, а также бассейны, детские и спортивные площадки, парковки, центр физиотерапии и другие объекты.

Картина дня

наверх