На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня. Финансы

46 125 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Наверное стестняются,не хотят повода вторжения в Белорумь дать.Хотя Белорусь,это как Украина,большая страна в отличии...В Белоруссии раск...
  • Eduard
    Дроны,это повод для войны! Литва в мире никто,Белорусь быстро к себе присоединит,не будит никакой "Литвы"!В Белоруссии раск...
  • Vladimir Margolin
    да еще и покруче быПарламент Великоб...

В США определили десятку республиканцев для участия в президентских дебатах

Рейтинг этих кандидатов позволяет им участвовать в первых теледебатах в прайм-тайм в четверг. Остальные проведут собственные дебаты в тот же день.

Пятого августа в США стали известны десять кандидатов от республиканской партии, которые примут участие в президентских дебатах шестого августа в прайм-тайм, в 21.00 по местному времени.  Телеканал Fox News отбирал кандидатов на основе усредненных социологических опросов Bloomberg, CBS News, Fox News, а также университетов Монмаус и Куиннипиак.

В дебатах примут участие миллиардер Дональд Трамп, бывший губернатор Флориды Джеб Буш, губернатор Висконсина Скотт Уокер, экс-губернатор Арканзаса Майк Хакаби, нейрохирург Бен Карсон, сенатор США от Техаса Тед Круз, сенатор от Флориды Марко Рубио, сенатор от Кентукки Рэнд Пол, губернатор Нью-Джерси Крис Кристи и губернатор Огайо Джон Кейсик.

Согласно опросам, Трамп стал лидером среди участников дебатов, за ним были Буш и Уокер, которые также пользуются популярностью у избирателей. Трамп пользуется наибольшей популярностью из-за одиозных высказываний, и регулярно попадает на первые полосы газет. Хотя политологи уверены, что у Трампа нет шансов на избрание, однако его провокационный стиль привлекает к нему внимание и должен придать остроты грядущим дебатам.

В десятке не вошли экс-губернатор Техаса Рик Перри, бывший сенатор от Пенсильвании Рик Санторум, губернатор Луизианы Бобби Джиндал, экс-глава Hewlett-Packard Карли Фиорина, сенатор от Южной Каролины Линдси Грэм, бывший губернатор Нью-Йорка Джордж Патаки и экс-губернатор Виргинии Джим Гилмор. Кандидаты, которые «остались за бортом», проведут собственные дебаты на 4 часа раньше – в 17.00 по местному времени.

Дебаты пройдут в Огайо, будут транслироваться в прямом эфире. Президентские выборы в США состоятся 8 ноября 2016 года.

Фото:Visions Of America LLC/123rf.com

Картина дня

наверх