На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня. Финансы

46 124 подписчика

Свежие комментарии

  • Martina Bratislava
    да ,у нас идёт страшная битва народа с молодой генерацией, которой запад уже успел вытереть мозги...🤦   Эту битву мо...ВС РФ уничтожили ...
  • александр холявка
    как-бы рад я был увидеть этого комиссара на скамье подсудимогоУдивительно, но е...
  • Валерий Денисов
    Воспоминания Троцкого подтверждают наличие заговора против Сталина.О "Заговоре Тухач...

СМИ: Белов пытался убить тещу во Владимире

Подозреваемый в убийстве шестерых детей, жены и матери Олег Белов находится в реанимации.

Олег Белов, задержанный по подозрению в убийстве шестерых детей, жены и матери, намеревался убить тещу во Владимире. Об этом рассказал источник «Интерфакс» в правоохранительных органах.

По словам собеседника агентства, 52-летнего Белова удалось найти в дачном домике своей тещи в Коврове, Владимирской области. Предполагается, что он устроил засаду и ждал пожилую женщину. Тещи не было дома в момент прибытия Белова. За день до трагедии она уехала в Нижний Новгород навестить дочь и внуков. Известно, что у Белова и тещи был длительный конфликт. 

В правоохранительных органах рассказали, что именно теща обратилась в полицию, поскольку ее родственники долгое время не выходили на связь. Сейчас женщина остается в Нижнем Новгороде.

Тела малолетних детей и их 32-летней матери были найдены во вторник днем в квартире в Нижнем Новгороде, где жила семья. Тела детей 2008-2014 года рождения и женщины были расчленены и разложены в шесть полиэтиленовых мешков. Через пять часов в Гороховце Владимирской области было обнаружено тело матери Белова.

Ранее омбудсмен Павел Астахов рассказал, что многодетная семья стояла на учете у соцлужб. Месяц назад мать семейства сама подала иск о лишении ее мужа родительских прав. 

По последним данным, Белов находится в реанимации Центральной городской больницы Коврова во Владимирской области. Его госпитализировали после попытки оказать сопротивление при задержании. Он получил ранение в живот, сотрудники полиции не пострадали.

О задержании Белова в Коврове стало известно поздно вечером во вторник. Через несколько часов задержания Белова Следственный комитет РФ сообщил о проведении с ним следственных действий. Возбуждено уголовное дело. 

Фото: Chalermphon Kumchai / 123rf.com

Картина дня

наверх