На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня. Финансы

46 125 подписчиков

Свежие комментарии

  • kirgetovamn Киргетова
    как много денег было вложено в самую настоящую халтуруПокинувшие РФ авт...
  • Eduard
    Наверное стестняются,не хотят повода вторжения в Белорумь дать.Хотя Белорусь,это как Украина,большая страна в отличии...В Белоруссии раск...
  • Eduard
    Дроны,это повод для войны! Литва в мире никто,Белорусь быстро к себе присоединит,не будит никакой "Литвы"!В Белоруссии раск...

Подозреваемый в убийстве семьи Белов находится в реанимации

Олег Белов был задержан поздно вечером во вторник по подозрению в убийстве шестерых детей и жены.

Предполагаемый убийца восьми человек Олег Белов находится в реанимации Центральной городской больницы Коврова во Владимирской области. Об этом сообщает ТАСС

Как рассказал источник агентства в медучреждении, минувшей ночью Белову провели операцию. Он находится в стабильном состоянии.

Подозреваемый в убийстве шестерых детей и жены был госпитализирован после попытки оказать сопротивление при задержании. Он получил ранение в живот.

О задержании Белова стало известно поздно вечером во вторник. Подозреваемого в совершении массового убийства в Нижнем Новгороде задержали в городе Ковров Владимирской области. Сотрудники полиции не пострадали. Через несколько часов задержания Белова Следственный комитет РФ сообщил о проведении с ним следственных действий. 

СК возбудил уголовное дело по факту убийства шестерых детей в Нижнем Новгороде во вторник, 4 августа. После стало известно, что с  детьми была убита и их мать. Следователи и сотрудники полиции решили проникнуть в квартиру семейства после обращения воспитателей и бабушки детей, которая больше недели не могла дозвониться дочери. В квартире полиция обнаружили расчлененные останки детей и их мамы. Соседи сообщили, что отец семейства куда-то уехал накануне.

Омбудсмен Павел Астахов рассказал, что многодетная семья, в которой были убиты шесть детей и их мама, стояла на учете у соцлужб. Месяц назад мать семейства сама подала иск о лишении ее мужа родительских прав. 

Фото: finam.info 

Картина дня

наверх