На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня. Финансы

46 124 подписчика

Свежие комментарии

  • Martina Bratislava
    да ,у нас идёт страшная битва народа с молодой генерацией, которой запад уже успел вытереть мозги...🤦   Эту битву мо...ВС РФ уничтожили ...
  • александр холявка
    как-бы рад я был увидеть этого комиссара на скамье подсудимогоУдивительно, но е...
  • Валерий Денисов
    Воспоминания Троцкого подтверждают наличие заговора против Сталина.О "Заговоре Тухач...

Назван врио Министра Экономического развития

Временно исполняющим обязанности министра экономического развития РФ сейчас является замминистра Алексей Ведев, об этом сообщает Интерфакс со ссылкой на источники в Минэкономразвития.

Сообщается, что соответствующий приказ был подписан до задержания главы Минэкономразвития Алексея Улюкаева, о котором Финам писал ранее.

«В справке по руководящему составу сказано, что сегодня временно исполняющим обязанности министра будет Алексей Ведев. Пока информация о том, что Ведев временно исполняет обязанности министра, только на сегодня. Дальше будет видно», - говорит новостному агентству RNS один из источников.

Алексей Ведев должен был исполнять обязанности главы Минэкономразвития во время визита Алексея Улюкаева на саммит АТЭС в Перу с 17 по 20 ноября, сообщает «РИА Новости» со ссылкой на источник в министерстве. По словам собеседника агентства, это не означает, что Ведев будет исполнять обязанности министра после задержания Улюкаева — для этого необходимо соответствующее решение президента.

Картина дня

наверх