На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня. Финансы

46 124 подписчика

Свежие комментарии

  • C Major
    со всеми вытекающими последствиямиВласти Эстонии пр...
  • C Major
    признать Эстонию, как купленный у Швеции товар, как это и есть по сути,и относится как к собственностиВласти Эстонии пр...
  • Искандер
    Ну, к примеру, сынок до невозможности свирепого в болтовне Медведева Илюшенька сильно занят "частными бизнес-проектам...«Его сынок − элит...

Лавров прокомментировал «личное вмешательство» Путина в выборы в США

«RT» сообщает, что американский телеканал «NBC» заявил о «личном вмешательстве» президента России Владимира Путина в выборы в США. Глава МИДа России Сергей Лавров, в свою очередь, назвал глупостью сообщение СМИ.

Информационный ресурс с «высоким уровнем уверенности» сообщает, что Путин был «лично вовлечён» в тайную российскую кампанию по вмешательству в американские президентские выборы.

Также отмечается, изначально вмешательство было запланировано для мести кандидату от демократов Хиллари Клинтон. Однако позже усилия были направлены на «раскол американских союзников путём создания представления о том, что другие страны больше не могут рассчитывать на США как на заслуживающего доверия мирового лидера».

 «Я был просто ошарашен, когда увидел эту «новость» на экране телевизора. Мне даже нечего добавить. По-моему, очевидны глупость и абсолютная бесперспективность такой попытки кого-то в этом убедить», — цитирует Лаврова пресс-служба МИД.

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков назвал эти сообщения «смешной чушью».

Картина дня

наверх