На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня. Финансы

46 124 подписчика

Свежие комментарии

  • Martina Bratislava
    да ,у нас идёт страшная битва народа с молодой генерацией, которой запад уже успел вытереть мозги...🤦   Эту битву мо...ВС РФ уничтожили ...
  • александр холявка
    как-бы рад я был увидеть этого комиссара на скамье подсудимогоУдивительно, но е...
  • Валерий Денисов
    Воспоминания Троцкого подтверждают наличие заговора против Сталина.О "Заговоре Тухач...

Собчак заразила коронавирусом уборщицу, выигравшую выборы в Костромской области

Выигравшая выборы главы Повалихинского сельского поселения Костромской области уборщица Марина Удгодская заявила, что заразилась коронавирусом от телеведущей Ксении Собчак.

«Сейчас вообще работать никак, у нас такая ситуация, приехала Собчак и, по ходу дела, сейчас у нас коронавирус. Измеряю температуру, у меня 37», – рассказала Удгодская изданию «Подъем».

По ее словам, заболела и ее дочь. Самой Удгодской пришлось уйти с работы пораньше из-за плохого самочувствия.

Ранее СМИ сообщили, что Собчак сдавала ПЦР-анализ на коронавирус. Якобы 11 октября пришел положительный результат, однако медикам не удалось с ней связаться, чтобы сообщить об этом. Сама Собчак опровергла эту информацию и предложила журналистам вернуться к другой теме для обсуждения – про ее «беременность».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх