На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня. Финансы

46 124 подписчика

Свежие комментарии

  • олег донсков
    Запад держит зю за фалды пока он делает то, что думает д. Сэм.0Мать убитой военн...
  • Людмила
    😡Если ты фашисту с ружьем Не желаешь навек отдать Дом, где жил ты, жену и мать, Все, что родиной мы зовем,— Знай: ни...Мать убитой военн...
  • Misha Glusch
    да пох в принципе...Мать убитой военн...

В Бресте милиция открыла огонь на поражение по активистам с арматурой

Белорусская милиция в ночь на среду в Бресте была вынуждена открыть огонь на поражение по напавшим на них гражданам, вооруженным арматурой. Об этом сообщила пресс-служба ведомства, передает ТАСС.

"Предупредительные выстрелы вверх их не остановили. Для защиты жизни и здоровья сотрудников оружие было применено на поражение. Один из нападавших ранен", - говорится в сообщении.

Кроме того, в Брестской области неизвестный бросил бутылку с зажигательной смесью в направлении милицейского автомобиля. В Жодине под Минском водитель автомобиля наехал на военнослужащего, после чего скрылся. "Всего за сутки на сотрудников правоохранительных органов совершено пять умышленных наездов", - констатировали в МВД.

Следственные органы по фактам нападения на сотрудников правоохранительных органов возбудили 17 уголовных дел. За минувшие сутки задержано более 1 тыс. человек.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх