На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня. Финансы

46 125 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Жопа борель жди ответа и потом не вой как хохлы а на за що.Было ваше – стало...
  • Иван Иваныч
    Автору "Мастера и Маргариты" деньги не нужны уж как с 10 марта 1940 года, а киношникам-халтурщикам вообще ничего плат...Покинувшие РФ авт...
  • kirgetovamn Киргетова
    как много денег было вложено в самую настоящую халтуруПокинувшие РФ авт...

В Мехико на Пасху сожгли картонные фигурки «иуд» —Зеленского и Байдена

В Мехико в день празднования католической пасхи был сожжен картонный танк с чучелами президента США Джо Байдена и Владимира Зеленского внутри, сообщило агентство Франс Пресс.

"Промышленный кран поднял над площадью композицию, которая воспламенилась от пиротехники под одобрительные возгласы зрителей", — отметила аргентинская газета La Nacion.

Фигурка наполовину дьявола, наполовину Байдена торчала из открытого люка танка, тогда как картонный Зеленский был помещен в дуло военной машины.

Автор объекта уточнил, что считает Украину ответственной за эскалацию конфликта с Россией из-за стремления киевского правительства вступить в НАТО.

По сложившейся в южноамериканских странах традиции в католическую пасху принято осуществлять так называемое сожжение иуд — чучел тех людей, которые разочаровали граждан.

Картина дня

наверх