На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня. Финансы

46 125 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    Фарион -одержимый, психически ненормальный, больной человек. Но лечить её не нужно- бесполезно. Она - бешенная собака...«Замечательная ду...
  • Марина Петрова
    Имя им-рагули. Повторяю постоянно, их не переделаешь, нечего и время на них терять. Хохлы это конченные кастрюлеголовые.«Украинцы – это э...
  • vestrans velev
    Nu raz poniali cto iz litva zapusteni pocemu obratka ne posla? Cto bi sledustii raz zadumalis pered zapuskaВ Белоруссии раск...

Военные строители возведут новый микрорайон в Мариуполе

Российское Минобороны активно включилось в восстановление населенных пунктов Донбасса, военные строители действуют на территории обеих республик. В Мариуполе военные строят новый микрорайон.

Несмотря на продолжающиеся военные действия, на Донбассе ведется восстановление освобожденных от украинских националистов населенных пунктов. В строительстве активное участие принимают и военные строители, которые не только строят новое жилье, но и развернули специальное производство, обеспечивающее это строительство.

Как сообщили в пресс-службе Минобороны, на территории ДНР военные развернули три растворобетонных завода, которые будут обеспечивать строительство социальной инфраструктуры. Один завод уже работает на полную силу, два начнут выпускать продукцию уже в ближайшее время. Это очень важно, так как в ДНР с начала военной спецоперации не было возможности производить бетон.

"Первый завод запустили за рекордно короткий срок — всего три недели. Еще два завода тоже готовы и заработают в ближайшее время", - говорится в сообщении Минобороны.

Также военные строители ведут строительство нового микрорайона в Мариуполе, новое жилье будет готово уже осенью этого года. Военные возводят 12 пятиэтажных домов боле чем на тысячу квартир. Предварительно территорию строительства разминировали инженерные подразделения.

"Осенью текущего года специалисты военно-строительного комплекса Минобороны России с нуля возведут первую очередь нового жилого микрорайона для жителей Мариуполя", - заявили в военном ведомстве.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх