На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня. Финансы

46 124 подписчика

Свежие комментарии

  • Алекс Дикар
    Раз эта нацистка на фронте, значит идейная! Туда этой бандеровки и дорога, меньше новых озлобленных фашистов будет!Мать убитой военн...
  • Владимир Витковский
    Мамашка, опоросившая данную падаль, так же должна пойти в стадо к степке-сопле, все мразь- туда.Мать убитой военн...
  • Eduard
    Все украинцы русский знают,это их и спасает! А мова язык незаконеый,это переработка с русского,тоесть плагиат!«Замечательная ду...

Совладелец "Промсвязьбанка" рассказал о причинах отъезда из России

После решения ЦБ РФ провести санацию "Промсвязьбанка" через Фонд консолидации банковского сектора, в ходе которой регулятор может стать собственником кредитной организации, один из основателей и совладелец "Промсвязьбанка" Дмитрий Ананьев покинул Россию, а позже рассказал о причинах своего шага. Об этом сообщает RT.

По словам Ананьева, отъезд связан только с празднованием Нового года и с состоянием здоровья, а не с желанием "сбежать". "Я давно планировал уехать на Новый год, отбыл 22 декабря. А ещё с учётом последних четырёх месяцев в режиме ненормированной работы и нервотрёпки у меня появились проблемы с сердцем. Я планировал пройти обследование и в России, и за рубежом. Последняя неделя тоже добавила: бизнес, который я создавал 22 года, — всё, его больше нет", - цитирует Ананьева газета "Ведомости".

Картина дня

наверх