На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня. Финансы

46 125 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гусаров Игорь
    У хохлов кастрюль реально мозгов нет.«Украинцы – это э...
  • Iliyas Zaripoff
    Почему во время СВО тратят наши бюджетные деньги на это откровенное говно? Уже есть прекрасные экранизации с советски...Покинувшие РФ авт...
  • Iliyas Zaripoff
    Отмечая ее фамилию и происхождение, можно сделать вывод, что ей подобные твари без родины и без привязанности, присас...«Замечательная ду...

Греф назвал холодную войну "детской забавой" по сравнению с санкциями США

Введение широкомасштабных санкций США против России может привести к таким последствиям, что превзойдут по масштабам холодную войну, заявил в интервью газете Financial Times глава Сбербанка Герман Греф. Об этом сообщает RT.

"Потенциально далеко идущие новые санкции Соединённых Штатов могли бы сделать так, что холодная война показалась бы детской забавой", - приводит RT слова Грефа. Кроме того, глава Сбербанка назвал "иррациональным" потенциальные меры по отключению банков РФ от международной платежной системы SWIFT, к которой подключены банки более 200 стран мира.

Картина дня

наверх